+7 (495) 720-73-18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьиЖалюзи – надежный защитник вашего сна

Жалюзи-надёжный защитник вашего сна

 

Обустройство домашнего очага – прекрасная площадка для реализации творческих замыслов и идей. И неважно: измеряется ли жилплощадь десятками или сотнями квадратных метров; живете ли вы в фешенебельном коттедже на Рублевке или съемной «однушке» в провинциальном городке. Красиво жить, как известно, не запретишь. Поэтому ремонт – отличный способ привнести в свое жилище новые краски, улучшить настроение и похудеть.

В процессе ремонта вы непременно столкнетесь с проблемой выбора – купить жалюзи, обычные шторы или тюль. Декорированию оконных проемов, сравниваемых с глазами дома, нельзя не предавать особого значения. Они не только должны гармонировать с окружающей обстановкой, но и наполнять комнату особым шармом, защищать от дневного света. О комфортном сне ни в коем случае забывать не стоит, ведь по оценкам ученых, человек, спящий не менее 8 часов в день, не только выглядит и чувствует себя прекрасно, но и застрахован от частых болезней. К сожалению, проблемы со сном знакомы чуть ли не каждому жителю планеты. Одна из причин бессонницы – излишек освещения.

Регулировать степень освещенности помещения не всегда представляется возможным. Выключить все источники электроэнергии – это полдела. Что делать, если, например, в окно вам светит гигантского размера прожектор или освещенный рекламный щит? Как защититься от ненужного во время сна света, успокоиться и полноценно отдохнуть? Жалюзи для пластиковых окон, благодаря светонепроницаемости материала, позволят вам спать сладко и спокойно даже в светлое время суток!

Современные материалы, из которых изготавливают жалюзи и рулонные шторы отличаются многообразием вариантов по показателям светопропускной способности (от 30 до 100 %). Таким образом, вы сможете выбрать не только материал, гармонирующий по цветовому решению, фактуре с обивкой мебели и т.д., но и отвечающий индивидуальным потребностям в освещении. Например, нейтрализовать избыток света в квартирах с окнами на юг и юго-запад помогут рулонные шторы из более плотного светонепроницаемого материала. Для квартир же с недостатком естественного освещения целесообразнее выбирать более прозрачные ткани и т.д.

Стоит напомнить, что современные материалы для жалюзи и рулонных штор обрабатываются специальными составами, защищающими их от сминания, выгорания, оседания пыли и т.д.

Уникальная способность жалюзи и рулонных штор задерживать до 100 %-ов солнечных лучей поможет вам в организации гармоничного режима сна и бодрствования. Поэтому все члены вашей семьи, проснувшись в прекрасном настроении и расположении духа, будут чувствовать себя бодрыми и здоровыми. Решив приобрести жалюзи для пластиковых окон в детскую, спальню или гостиную, вы защитите покой и сон своих домочадцев, привнесете в атмосферу жилища уют и тепло.

Напоследок необходимо сказать, что для комфортного сна важно не только отсутствие освещения, но и удобная кровать, комфортное психологическое состояние и др. Ваше здоровье и спокойствие целиком и полностью в ваших руках.

ООО «Новые Окна»
г.Реутов, ул.Проспект мира 57А

+7 (495) 720-73-18
Free business joomla templates