+7 (495) 720-73-18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьиЗащита от солнца для окон вашего дома

Зашита от солнца для окон вышего дома

Аномально жаркое лето 2010 года доказало всем, насколько важна защита от солнца для жалюзи и ролл шторы для пластиковых окон Реутовжилища, а именно для окон. По заверениям самых оптимистически настроенных ученых можно сделать вывод, что такие погодные катаклизмы к середине XXI-го века могут стать для жителей планеты скорее правилом, нежели исключением.

 Следуя выражению  «вооружен – значит, защищен»,  предлагаем вашему вниманию эффективный способ защиты окон вашего дома от палящего солнца и наружных источников электроэнергии, а также привнести в интерьер индивидуальность и стильность.

Жалюзи или ролл шторы  

 Современные жалюзи для пластиковых окон – идеальная комбинация для защиты вашего жилища от негативных воздействий окружающей природной среды. С этими жалюзи и ролл шторы для пластиковых окон Балашихаинновационными разработками, прочно вошедшими в нашу жизнь, так легко почувствовать себя комфортно и уютно в доме, надежно защищенным от погодных катаклизмов.

 Если вы решитесь украсить окна рулонными шторами или жалюзи, то непременно столкнетесь с проблемой выбора материала или ткани. Ассортимент материалов в каталогах компаний, реализующих этот вид продукции, насчитывает порой до полутысячи наименований. Такое разнообразие может несколько обескуражить, зато именно благодаря нему, вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и замыслы. Для каждого окна вашего дома вы сможете придумать оригинальный дизайн  и стиль, гармонирующий с внутренним убранством.  К примеру, создать уютную детскую, в которой ваш малыш будет с упоением играть в свои любимые игрушки, познавать новое и неизведанное из книг, сладко спать в комфортной кроватке, словом, полноценно расти, развиваться и отдыхать, с такими чудесными «помощниками» будет довольно просто. Еще один плюс широты ассортимента заключается в том, что вы сможете менять ткань согласно предпочтениям и пожеланиям подрастающего ребенка.

Практичные решения для окон

 Немаловажную роль в создании комфортной атмосферы гостиной комнаты имеет грамотность декорирования оконной конструкции. Не важно, будете ли вы использовать эту часть дома для семейных посиделок или встреч с друзьями, просмотра телевизионных программ или новинок киноиндустрии, защита от солнца в виде жалюзи для пластиковых окон будет далеко не лишней.

 Вопрос затемнения в спальне для обеспечения комфортного полноценного сна стоит на одном из самых главных мест. Особенно он актуален в домах с излишней освещенностью (естественной и искусственной). Ученые доказали, что ежедневное недосыпание таит в себе множество проблем со здоровьем, в том числе с лишним весом, раковыми заболеваниями. Поэтому решение купить жалюзи – уверенный шаг к здоровью и долголетию.

 Самое время ответить на вопрос: каким образом жалюзи защищают дом от солнечного и жалюзи и ролл шторы для пластиковых окон Железнодорожныйискусственного света? Механизм довольно прост. Все дело в светонепроницаемости материала. Из упомянутых выше тканей, ассортимент которых исчисляется сотнями, вы сможете выбрать вариант с оптимальной светопропускной способностью – от 30 до 100 %. Кроме того,  ролл шторы для окон образуют с конструкцией единое целое пространство, не допуская проникновения света с боковых сторон. Они позволяют легко открывать створки в любых направлениях и создают уникальный облик окна и интерьера в целом.

 Фото жалюзи и ролл штор

ООО «Новые Окна»
г.Реутов, ул.Проспект мира 57А

+7 (495) 720-73-18
Free business joomla templates