+7 (495) 720-73-18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьиПластиковые окна Балашиха.

Пластиковые окна Балашиха

В советские времена выбор окон – как, впрочем, и материалов для них – был весьма ограничен. Фактически деревянные окна «прилагались» к квартире. Ну а дерево, как пластиковые окна Балашихаизвестно, имеет ряд серьезных недостатков. Во-первых, оно деформируется от времени и погодных условий: температуры и влажности. Нарушается герметичность конструкции, что чревато сквозняками и, как следствие, простудными заболеваниями. Спасались от этой беды, затыкая дыры ватой и залепляя сверху скотчем или пластырем… Во-вторых, окна из дерева недолговечны: через несколько лет по указанным выше причинам возникала необходимость в замене конструкции. Есть у деревянных окон и множество других недостатков, которые россиянам хорошо известны и без дополнительных упоминаний.

Многих недостатков конструкций из дерева лишены пластиковые окна. Балашиха – достаточно крупный город, и предложений в этом вопросе немало. Как в них разобраться, как выбрать оптимальное решение по цене и качеству?

Критерий первый: рекомендации

Итак, вы решили купить пластиковые окна – Балашиха предложит вам достаточное количество фирм, которые будут наперебой уверять вас, что их товар дешевле и качественнее, чем у конкурентов. Не спешите покупаться на рекламу - обзвоните вначале своих знакомых, кто уже сталкивался с вопросом установки пластиковых окон. И если компания, оказавшая услуги кому-нибудь из них, зарекомендовала себя качественной работой – к ней и обращайтесь.

Критерий второй: время работы на рынке

Допустим, вам нужно купить пластиковые окна. Балашиха знает много случаев, когда не совсем честные предприниматели, пытаясь уйти от ответственности перед законом и покупателями, постоянно перерегистрируют свои фирмы. Поэтому перед тем как остановить свой выбор на той или иной компании, поинтересуйтесь временем ее работы на рынке именно под данным именем. Если вас будут заверять, что-де работаем-то мы давно, но раньше назывались «Окна +», а теперь «Окна +1» - это повод насторожиться.

Критерий третий: цены

Узнайте средний уровень цен по городу. Сделать это просто: наберите в интернет-поисковике какой-нибудь подходящий запрос – например, «пластиковые окна Балашиха» - и внимательно изучите ценовые предложения установка пластиковых и алюминиевых окон Балашихаразличных фирм. Выведите среднее арифметическое. И если какая-нибудь компания предлагает вам заоблачные скидки – от 25 и более процентов – это опять-таки повод засомневаться. Давайте подумаем: качественные материалы стоят примерно одинаково, зарплата квалифицированных рабочих тоже находится на одном уровне. Так за счет чего тогда возможно снижение цены? Либо используются комплектующие низкого качества, либо монтаж осуществляют непрофессионалы. А, может быть, и того хуже: с вас возьмут предоплату – но вы не увидите ни окон, ни тех, кто обещал вам их установить по столь заманчивой цене.

Как правило, серьезные компании могут сделать скидку на пластиковые окна не более 20 процентов: больше – это работать себе в убыток. Что, согласитесь, противоречит логике любого бизнеса.

Также, придя в компанию, поинтересуйтесь наличием сертификатов и необходимых допусков. Оцените умение менеджеров общаться с клиентом, их способность преподнести информацию, не навязывая решения. В общем, будьте бдительны – и получите надежные окна по хорошей цене.

 

 

 

ООО «Новые Окна»
г.Реутов, ул.Проспект мира 57А

+7 (495) 720-73-18
Free business joomla templates