+7 (495) 720-73-18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьиЗаказать остекление балкона или лоджии.

 

Остекление  балкона или лоджии

Не застекленный балкон или лоджия являются основной причиной того, ч не задерживается тепло. Если у Вас стационарное отопление, зимой в такой квартире будет холодно, а если автономное – на обогрев Вашего дома будет уходить большое количество газа и электроэнергии, и это приведёт к значительным финансовым затратам. Если Вы хотите, чтобы в Вашей квартире было тепло – необходимо застеклить балкон.

Для того, чтобы остекление было качественным, необходимо обратиться к Остекление балкона с утеплениемпрофессионалам, имеющим большой опыт работы и отлично разбирающимся в остеклении различных видов лоджий и балконов. Главное – правильно выбрать нужный материал остекления.

 В наше время самыми популярными являются алюминий и пластик. Каким из этих материалов лучше застеклить лоджию или балкон – напрямую зависит от дома. К примеру, пластиковое остекление будет выгодно для всех видов домов, кроме сталинок 20-30-х годов. Их металлический парапет плохо выдерживает вес пластиковых конструкций, поэтому в данном случае лучше использовать алюминиевое остекление.

 

Остекление балкона и лоджии алюминием (холодное остекление)

  Застеклить лоджию или балкон алюминием можно следующими способами: раздвижным Остекление балконаи распашным. Более удобным функционально является раздвижное остекление. Оно предоставляет возможность использования всего пространства балкона или лоджии, не зависимо от того, открыты или закрыты створки. Раздвижные алюминиевые системы являются надежными, легкими, а также отлично обеспечивают защиту пространства Вашей лоджии от осадков, пыли и ветра, благодаря применению оригинальных конструктивных решений и эластичных уплотнителей.Основные отличительные особенности остекления балконов алюминием – прочность, легкость и элегантность. Данный вид остекления лучше всего применять в районах с короткой зимой и мягким климатом.

 

Остекление балкона и лоджии пластиком (теплое остекление)

 

 Застеклить балконы в кирпичных, монолитных и панельных домах поздней постройки Остекление балконалучше всего при помощи пластика. Ширина балкона для остекления пластиком должна быть не менее 60 см, поскольку открытые створки будут мешать.

 Пластиковые системы имеют отличные звукоизолирующие параметры и не примерзают в морозную зиму. Конструктивные особенности качественных ПВХ профилей, которые мы применяем, позволяют обеспечить Вашему балкону или лоджии высокую защищенность от взлома.

 

Установка крыши на балкон

  Если Ваш балкон или лоджия находятся на последнем этаже, Вам необходимо установить крышу на балкон.  Для этого необходимо, чтобы крыша была  смонтированна не изнутри балкона, как делают большинство строительных компаний, а снаружи, за его пределами. Только так можно добиться качественного результата.

  Наши специалисты имеют огромный опыт в установке крыш. Мы делаем крыши с двойной гидроизоляцией, с постройкой лесов. Наши крыши способны выдержать нагрузку до 70 кг на 1 м2. Поэтому, Вам не придется опасаться того, что в снежную зиму большой слой снега будет угрожать лоджии или балкону.

 

Утепление балкона и лоджии

      Наша компания предлагает Вам не только качественное остекление балконов, но и Остекление балкона с утеплениемутепление при помощи минеральной ваты, пенополистирола, пенофола. Отделку снаружи мы производим качественным погодоустойчивым материалом, таким как сайдинг.

 Ваш  балкон или лоджию можно обшить  пластиком или любым материалом по вашему выбору , профессионально установить освещение, теплые полы, а также смонтировать шкафчики, сушилки для белья и любые другие приборы, которые Вы пожелаете.

 

 

ООО «Новые Окна»
г.Реутов, ул.Проспект мира 57А

+7 (495) 720-73-18
Free business joomla templates