+7 (495) 720-73-18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСтатьи

Установит пластиковые окна KBE

 Экобезопасность изделий из пластика волнует не только простых обывателей, но и высшие государственные чины. Правительство ЕС с апреля этого года планирует принять правила, которые ограничивали бы использование кадмия в ПВХ. Эти мероприятия нацелены на повышение уровня защиты здоровья граждан и окружающей природной среды.

установить пластиковые окна kbeЗапрет на использование этого химического элемента в концентрациях выше 0,01 % (от массы) планируется распространить не только на пластиковые профили, но и двери, стены, ставни, заборы, трубы, кабель-каналы, водостоки и даже бижутерию, аксессуары для волос, броши, запонки, бисер и др.

Первые пластиковые окна, выпуск которых датируется 40-ми г. прошлого столетия, содержали в своем составе свинец и тяжелые металлы для придания профилю белоснежного цвета. Современные же производители заменяют свинец на стабилизатор (кальций-цинк), а также используют пластификаторы, пигменты и другие добавки, экологическая безопасность которых доказана в лабораторных условиях. Пионером в области экобезопасности пластиковых окон является компания КБЕ, производящая продукцию по новейшей экологической рецептуре – «greenline». Уникальность заключается в абсолютной безопасности пластиковых окон для здоровья человека и в защите окружающей среды, поскольку при утилизации и переработке не выделяется вредных веществ. Не удивительно, что тех, кто хочет заказать пластиковые окна кбе, с каждым днем становится все больше и больше.

В пользу экологичности современных пластиковых окон также говорит несколько общеизвестных фактов.

установить пластиковые окна кбеВо-первых, материал для пластиковых окон – ПВХ (поливинилхлорид) – являясь продуктом сложного химического синтеза, в своей основе содержит лишь натуральное сырье, а именно  поваренную соль (хлорид натрия), газ, нефть.

Во-вторых, ПВХ применяется для изготовления тары для таких пищевых продуктов, как кефир, йогурты и др., что, лишний раз, доказывает его экологичность.

В-третьих, ПВХ используется при изготовлении сосудов и пакетов для хранения донорской крови, плазмы, к которым предъявляются повышенные требования к гигиеничности  и безвредности для здоровья пациентов.

В-четвертых, лучшим доказательством экобезопасности пластиковых окон будет то, что они устанавливаются в медицинских, дошкольных и школьных учреждениях.

В-пятых, как частный случай, можно привести пример, что монтаж пластиковых окон был осуществлен в «ДК-Хаусе» – доме, созданном для людей, страдающих аллергическими заболеваниями и астмой.

Перечисление доказательств экобезопасности окон ПВХ можно еще долго продолжать. Очевидно одно, что высокое качество и технологичность производства, строгое соблюдение санитарно-гигиенических и иных нормативов, требований, наличие необходимых сертификатов – это лучшая рекомендация в выборе производителя.

Экологичность пластиковых окон – своеобразная отправная точка. Помимо этого бесспорного достоинства, решив установить  окна kbe, вы получаете еще ряд преимуществ. Это и прекрасная тепло- и шумоизоляция, и защита от взлома, и пожаробезопасность. Не стоит забывать также об эстетичности внешнего вида пластиковых окон, многовариантности цветовых решений и простоте ухода.

 

 

ООО «Новые Окна»
г.Реутов, ул.Проспект мира 57А

+7 (495) 720-73-18
Free business joomla templates